ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

ION The Game

Артикул: 2024
(4.95)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Беспрецедентная новинка на рынке спортивных камер - модель Ion The Game. WiFi соединение с КПК, смартфонами и телефонами, погружение до 3-х метров без дополнительных аквабоксов и приспособлений, высокопрочный ударостойкий алюминиевый корпус - все это новая экшен камера для активных видов спорта Ion The Game.

 

Качественное и многофункциональное устройство
iON The Game – представляет собой многофункциональную и качественную экшн-камеру, которая позволяет делать прекрасное видео при любых погодных условиях. Это устройство даёт возможность получать действительно четкую картинку, смотреть на которую – одно удовольствие.

Корпус устройства выполнен из алюминия. Имеет габариты 85x66x38 мм при весе 157 грамм, – он не только водонепроницаемый, но и ударопрочный. Для большей надёжности все стыки на корпусе хорошо прорезинены. Что даёт возможность вести съёмку даже при занятии плаванием, парусным спортом или во время соревнований на скутерах. Камера без проблем может вести съёмку на глубине до 3 метров.

Как снимает это «чудо техники»?
Встроенный дисплей, который имеет диагональ в 2 дюйма, позволяет сразу же просматривать отснятый материал, а Wi-Fi модуль даёт возможность максимально быстро размещать отснятые ролики в социальных сетях. Кроме того, запись осуществляется на 5-мегапиксельную матрицу в Full HD формате с прекрасным углом обзора в 170 градусов, поэтому можете не волноваться, что какой-то момент может не войти в кадр. Фото получается 14-мегапиксельное в формате JPEG. У пользователя есть возможность выбора между несколькими режимами видеозаписи – начиная от экономящего память и заканчивая самым высоким Full HD форматом.

Режим Full HD 1080p (1920х1080 пикс.), записывает видео в формате 16:9 со скоростью 30 кадров в секунду. Это самое высокое качество записи, которое подойдёт для съёмки действительно профессиональных видеороликов. Режим HD 960p (1280х960 пикс.), записывает видео 3:4 со скоростью 30 кадров в секунду. Данный режим имеет высокое качество записи, с форматом кадра, который рассчитан на экраны стандартного типа. Режим HD 720p (1280х720 пикс.), записывает видео в формате 16:9 со скоростью 30 кадров в секунду. В результате получается запись высокого качества со стандартной частотой кадров. Режим HD 720p (1280х720 пикс.), записывает видео в формате 16:9 со скоростью 60 кадров в секунду.

В итоге можно будет смотреть видео высокого качества, которое имеет удвоенную частоту кадров. Данный формат особенно понравится экстремалам, ведь высокая частота кадров даёт возможность осуществлять запись плавного, качественного видео даже при неожиданных поворотах и рывках камеры, к примеру во время скоростного спуска на сноуборде или при соревновании на мотоциклах. Кроме того, этот формат даёт возможность сэкономить место на флешке приблизительно на треть, если сравнивать с Full HD 1080p.

В среднем, время записи видео составляет 4 часа. Производитель рекомендует использовать карты памяти MicroSD / MicroSDHC не менее 6 класса, при этом советует именно 10 класс при объёме до 32 Гб. Камера имеет встроенный микрофон, который качественно записывает звук.

Где же можно использовать iON The Game?
Данная камера была специально разработана для записи видео в экстремальных условиях. Место, а также время ведения съёмки зависит только лишь от фантазии пользователя. Это устройство можно использовать при занятии автомобильным и мотоспортом, прогулке на велосипеде, скалолазании, а также пеших путешествиях. Кроме того, такая экшн-камера сможет в высоком качестве заснять прыжки с парашютом и при занятии дельтапланеризмом. Она же позволит запечатлеть самые яркие моменты на охоте, рыбалке и при занятии сёрфингом и дайвингом.

Как управлять и начать снимать?
Для того, чтобы подготовить камеру iON The Game к работе, необходимо выполнить несколько действий: карту памяти установить в слот, вставить аккумулятор и закрыть крышку. Затем, нужно установить прибор на соответствующую поверхность при помощи идущих в комплекте креплений и приступить к съёмке.

Чтобы управлять iON The Game применяют две кнопки, которые находятся на передней панели и четыре кнопки, которые находятся сбоку корпуса. Управление данной камерой максимально упрощено. Начало и остановка записи видео, а также автоматической фотосъемки осуществляется нажатием кнопки на корпусе, а смена форматов – при помощи кнопок сбоку корпуса устройства. Управление происходит при помощи максимально понятного меню, которое отображается на дисплее.

Аккумулятор позволяет использовать камеру на протяжении 2.5 часов, кроме того есть разные разъёмы: USB 2.0 – для переброски файлов на компьютер и кабель для соединения с телевизором.

А что за крепления идут в комплекте?
В комплект камеры с камерой iON The Game идёт несколько разновидностей креплений, которые подразумевают множество вариантов её установки. С помощью данных креплений есть возможность прикрепить устройство к шлему, лодке, автомобилю, самолету, скутеру, велосипеду и т.п. С камерой, в одном комплекте идёт множество аксессуаров для крепления, в том числе и удобный штатив, который позволяет вести съёмку с неподвижной точки. В комплект в устройству входит фирменная подставка и страховочный ремень, чтобы камера не слетела и не потерялась.

Технические характеристики ION The Game
  • Матрица: 5 Мегапикселей CMOS sensor
  • Линза: Угол обзора 170 °
  • Фокусное расстояние: 0,5 / 20 incles – бесконечность
  • Видео: 1080p: 1920x1080 пикселей (16:9), 25 к/с  PAL / 30 к/с  NTSC
    960p: 1280x960 пикселей (4:3), 25 к/с  PAL / 30 к/с  NTSC
    720p: 1280x720 пикселей (16:9), 50 к/с  PAL / 60 к/с  NTSC
    720p: 1280x720 пикселей (16:9), 25 к/с  PAL / 30 к/с  NTSC
  • Формат сжатия: H.264, MPG4 (mp4)
  • Характеристики файла: Двойной видео файл, для ускорения передачи информации
  • Фото: 14 мегапикселей, JPEG 
  • Аудио: Встроенный микрофон высокого качества, AAC  сжатие, автоматическая регулировка усиления
  • Память: MicroSD / MicroSDHC минимум 6 класса,  рекомендовано 10 класса,  до 32 ГБ (не прилагается)
  • Среднее время записи: 4 часа  (MicroSD 32 ГБ mSD, 1080p / 720р, к/с 60)
  • Соединение: USB 2.0 (для подключения данных и зарядки аккумулятора)
  • HDMI: Hi Def Video
  • Кабель: AV / composite
  • Батарея: 2.5 часа / 1 час (Wi-Fi)
  • Корпус: Высококачественный алюминиевый, с прорезиненной отделкой
  • Экран: 2-дюймовый LCD-дисплей
  • Водонепроницаемость: Глубина до  3 метров
  • Размеры: 85x66x38 мм
  • Вес: 157 г


Комплектация ION The Game

  • Скотч 3М односторонний:  4 шт.
  • Сумка-чехол
  • Шаровая опора L-формы
  • Универсальный адаптер питания
  • USB кабель
  • Штатив
  • Крепление на шлем
  • Ремень - крепление (короткий)
  • Подставка

Гарантия производителя 12 мес.

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности