ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Сапоги Baffin Shackleton Black р.39

Артикул: 8732
(5)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Сапоги Baffin Shackleton Black относятся к серии Polar, которая считается топовой в ассортименте канадского производителя Baffin. Эта серия является эталоном, на основе которого производится выпуск иной обуви данной компании. Применяемые при ее изготовлении технологии и материалы соответствуют самым современным требованиям, а также гарантируют максимальную защиту при любых погодных условиях и вариантах эксплуатации. В результате проведенных на Северном и Южном полюсах исследований данная обувь показала отличные результаты даже в таких сложных условиях, когда температура опускается до немыслимых -100ºС.

Отличительные особенности Shackleton Black:

  • Температура использования t° -100 при активном использовании
  • отражение холода;
  • поддержание тепла;
  • впитывание, сохранение, отведение влаги и пота;
  • создание ощущений мягкости;
  • защита от образования мозолей.

В первый раз за всю историю производитель Baffin выпустил максимально комфортную обувь - сапоги Baffin Shackleton Black. Они обладают способностью создавать все необходимые условия для зимней охоты, рыбалки, езды на снегоходах, экспедиции или для других случаев, когда необходимо длительное неподвижное нахождение тела. Люди, которые работают или проживают в условиях высокой влажности или суровых низких температур Севера, смело могут применять ее для каждодневного использования. В данной модели тщательно продуманы все детали, чтобы в самые ответственные моменты ничто не могло отвлечь от основного занятия. При длительной эксплуатации она демонстрирует высокое качество, надежность, устойчивость на скользкой поверхности, защиту от внешних воздействий, отличное теплосбережение и водонепроницаемость.

Сапоги Baffin Shackleton Black имеют форму Pac Boot, которая предусматривает сочетание монолитной нижней части в виде галоши с достаточно мягким голенищем. Высокая литая галоша выполнена из современного прорезиненного материала. Она является очень прочной и не только создает надежную защиту ног от промокания, но также и от холода, максимально сохраняя внутренне тепло. Благодаря тому, что в конструкции галоши предусматривается дополнительное усиление, то в момент ударов или других внешних воздействий осуществляется их амортизация. Данная особенность помогает легко перемещаться по труднопроходимой местности в сложных погодных условиях.

Высокую морозоустойчивость также создает и подошва сапог Baffin Shackleton Black, которая одновременно состоит из нескольких уровней. Ее полиуретановый внутренний слой крепится к наружной морозоустойчивой резиновой поверхности, а также к галоше при использовании метода литья под давлением. Внутренняя часть подошвы тоже амортизирует нагрузку в момент активной ходьбы. Промежуточная зона заполнена воздушным термоизолирующим слоем Air Bubble. Наружная поверхность подошвы сапог Baffin Shackleton Black выполнена из резины Arctic Flex с особенным покрытием. Она предусматривает солидный зубчатый протектор, который очень надежно врезается в любую поверхность грунта или снега, не давая возможность обуви скользить даже на неровной поверхности. Специальная стелька является многослойной и обеспечивает как теплоизолирующий, так и амортизирующий эффекты.

Настоящее Канадское качество!

Сегодня Baffin® является эталоном в мире специализированной обуви и одежды для полярных исследователей, спасателей, военных, путешественников, охотников и рыболовов!

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности