ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Отпугиватель собак ультразвуковой Собакам.Нет (18-20 м)

Артикул: 4175
(4.88)
Нет на складе
Цена:
3 590 ₽
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация

Новая модель 2014 года! Высокая эффективность и дальность действия по низкой цене! 

Обладает высокой мощностью, эффективностью и дальностью действия - но стоит гораздо дешевле аналогов! 

Удобный  эргономичный корпус — его легко держать в руке, кнопка включения располагается как раз под пальцем! 

Мощный ультразвуковой излучатель и цифровой стабилизатор питания, который сохраняет 100%-ю мощность излучателя при любом уровне заряда батарей. Отличный вариант для тех, кто хочет получить мощный и надежный прибор по невысокой цене! 

Уникально — сохраняет 100%-ую мощность излучения при разряде батарей. Даже если элементы питания почти полностью разряжены, отпугиватель будет работать так же эффективно, как и с новыми батарейками. Бесперебойно работает во всем диапазоне заявленных температур — от -40 до +55 °С. 

Принцип действия ультразвукового отпугивателя собак 

Собаки слышат гораздо лучше человека и очень чувствительны к ультразвуку. Именно этот факт использует в своей работе отпугиватель. 

Ультразвуковые импульсы высокой мощности, излучаемые отпугивателем, воздействуют угнетающе на агрессивно настроенных собак. Их действие вызывает у животного чувство панического ужаса, собака теряет свой агрессивный настрой и старается убежать как можно дальше от источника беспокоящего шума. Чтобы начать пользоваться отпугивателем, нужно всего лишь нажать кнопку и направить излучатель прибора в сторону агрессивного животного. 

Конкурентные преимущества отпугивателя:

  • Впервые! Низкая стоимость в сочетании с высокой эффективностью отпугивания
  • Дешево — не значит плохо... Модель отпугивателя в дребезги разбивает стереотип прямой зависимости "цена/качество". Если Вы хотите приобрести недорогой и эффективный отпугиватель собак, то "Собакам.Нет" — оптимальный вариант. На сегодняшний день, это, пожалуй, лучший прибор в своем ценовом сегменте. 

  • Самая высокая реальная мощность отпугивания и наибольшее расстояние действия — 18-20 метров
  • Излучатель отпугивателя выдает мощнейший (119..120 дБ) ультразвуковой поток, который обеспечивает наиболее эффективное воздействие на агрессивное животное с расстояния 8-10 метров.
    Максимальная же дальность действия может достигать (!) 18-20 метров. Это уникальный показатель!!! Нигде в мире еще нет устройств с таким большим радиусом действия и столь высокой мощностью излучения! И что самое главное — это реальная, проверенная на практике мощность, а не просто взятые с потолка цифры.
  • Впервые! Стабильная мощность излучения всегда, даже при разряженных батарейках
  • Отпугиватель "Собакам.Нет" в этом плане уникален — мощность его излучения ничуть не снижается при разряде батарей. В отличие от всех остальных отпугивателей, которые используют дешевую схему питания на основе мини трансформатора, в его устройстве предусмотрен специальный цифровой контроллер, стабилизирующий напряжение. 

    Т.е. даже при сильном разряде батарей "Собакам.Нет" будет излучать на том же уровне, как и с новыми батарейками. Трудно переоценить такую функцию. По сути, это — гарантия, что вы никогда не окажетесь со злобной собакой один на один. Даже если батарейки практически разряжены, отпугиватель продолжит действовать максимально эффективно. 

    Устройств, на 100% надежных как "Собакам.Нет", на рынке до сих пор не было! 

  • Впервые! Электронный контроль уровня разряда батареи 
  • У большинства отпугивателей собак контроль уровня заряда осуществляется так: при включении прибора загорается светодиод; и до тех пор, пока схема отпугивателя способна работать, светодиод будет гореть. Но при этом, даже если светодиод еще горит, мощность излучения может быть уже очень низкая, и защита совершенно не эффективна. Такой вариант очень непрактичен, он не дает никакой гарантии, что отпугиватель сработает в нужный момент. 

    В отпугивателе "Собакам.Нет" для контроля уровня заряда батареи используется цифровой микроконтроллер, который предупредит заранее, еще до отключения всей схемы, что пора сменить батарейки. Кроме того, контроль заряда батарей трехуровневый и осуществляется при помощи светодиода, который может гореть разными цветами. 

    Таким образом, вы всегда будете вовремя оповещены о том, что заряд батареек на исходе и их необходимо поменять. Причем, оповещение будет сделано задолго до того, как элементы питания окончательно сядут. И вплоть до окончательного разряда батареек, отпугиватель будет работать на 100% эффективно, как с новыми элементами питания. 

  • Съемная клипса для ношения на ремне 
  • Очень удобное приспособление, которое позволяет закрепить отпугиватель на поясе и всегда носить его с собой. Клипса съемная и поставляется в снятом состоянии. Она может быть по желанию установлена самим пользователем, для чего в комплекте идут два самонарезающих винта увеличенной длины, которыми нужно заменить имеющиеся в корпусе. 

  • Яркий стильный внешний вид, продуманный дизайн, качественные и ударопрочные материалы корпуса
  • Отпугиватель "Собакам.Нет" отличается не только высокой мощностью и непревзойденной эффективностью отпугивания, но и продуманным дизайном, над которым долгое время трудились отечественные разработчики.

    В результате, прибор имеет привлекательный и очень стильный внешний вид, компактные габариты - 110х57х35 мм. Его эргономичный корпус специально разрабатывался таким образом, чтобы отпугиватель не выскальзывал, его было удобно и приятно держать в руке и носить с собой. 

    К тому же, корпус прибора изготовлен из качественной ударопрочной пластмассы, стойкой к любым механическим воздействиям. Он будет служить верой и правдой долгое время!
  • Гарантированно высокое качество и надежность 
  • Отпугиватель был разработан инженерами российской инновационной компании. Прибор производится в России, на лучшем оборудовании из самых качественных материалов. Производственный процесс тщательно контролируется — на производстве реализована современная 5-ти ступенчатая система контроля и управления качеством продукции. Это гарантирует полное отсутствие брака, а также высокую эффективность, надежность и длительный срок службы каждого отпугивателя. 

Использование отпугивателя 

Основной режим работы прибора, в котором непосредственно осуществляется отпугивание агрессивных животных. Направьте излучатель отпугивателя в сторону собаки, нажмите большую клавишу, расположенную на верхней части корпуса, и удерживайте её. Устройство начнет автоматически излучать ультразвуковые импульсы. 

В большинстве случаев отпугивающий эффект проявляется моментально, и агрессивное животное сразу отступает. Однако так происходит не всегда, иногда нужно удерживать/отпускать кнопку — так будет создаваться собственный "звуковой рисунок", к которому собака не сможет адаптироваться и поэтому испугается еще больше. Для достижения максимальной эффективности воздействия старайтесь направить излучатель точно на собаку.  

Прибор может использоваться не только для обороны от бродячих псов, но и для дрессировки вашей собаки.

Технические характеристики: 

  • Габаритные размеры, мм 110х57х35 
  • Вес (с элементами питания), кг 0,1 
  • Напряжение питания, В (3 элемента питания "ААА") от 2,5 до 4,5 
  • Максимально потребляемый ток, мА, не более 250 
  • Звуковое давление (на расстоянии 1 м от излучателя), дБ 119..120 
  • Расстояние отпугивания:
  • наиболее эффективное — до 8-10 м; максимальное — до 18-20 м
  • Отпугивающий эффект ультразвук 
  • Количество ступеней контроля уровня заряда: 3(индикация цветами светодиода: зеленый, красный, не горит) 
  • Эксплуатация:
  • диапазон рабочих температур, °С от -40 до +55 относительная влажность при 25°С, % до 98

Комплект поставки:

  • отпугиватель собак; 
  • элементы питания типа ААА — 3 шт.; 
  • клипса поясная;
  • самонарезающие винты крепления клипсы; 
  • упаковка; 
  • лист контроля качества; 
  • инструкция по эксплуатации. 

Срок службы — более 5 лет. 

Гарантия: 1 год. 

Производство: Россия

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Рекомендованные товары
Другие товары этой категории
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности