ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Navionics Plus 44XG Балтийское море на карте 16 Гб

Артикул: 4635
(5)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

SonarChart Live/Построение батиметрических карт "на лету" в реальном времени

Функция SonarChart Live дает возможность создавать персональные батиметрические карты с шагом изобат 0,5 м непосредственно во время движения по водоему. SonarChart Live отображаются прямо на экранах совместимых картплоттеров:

Lowrance:HDS Carbon, HDS Gen3, Elite TI 5/7/9

Картография на карте памяти 8 Гб для обновления картографии пользовательскими данными

С марта 2016 г. изменилась нарезка карт и появился слой SonarChart для всех Российских карт, как XL9, так и Small. Т.е. с марта 2016 г. вся картография Navionics Gold перешла в разряд Navionics+. Более подробная информация на сайте navionics.ru Напоминаем, что ВСЕ оригинальные карты Navionics обновляемые!

Обратите внимание, что вашу карту необходимо зарегистрировать на сайте http://navionics.ru/kartografiya/obnovlenie в течение 2-ух месяцев с даты приобретения. Только после регистрации вы получите годовую подписку на бесплатные обновления Freshest Data.

 

Зона покрытия карты:

Невская губа, дельта Невы, включая Санкт-Петербург до Литейного моста, всё Балтийское море, Ботнический залив, Финский залив, озеро Пейспи, Берлинское озеро. Вся Швеция, включая озера от юга Норвегии до Флеккефьорда. Финские озера, включая Инартярви, Потипадан, Текоярви, Локан Текоярви, Миякоярви, Эмиярви, Вахоныелка, Моуруярви, Или Китка, Киантаяри, Вуокиярви, Оулуярви, Нуасярви, Онтоярви, Лентуа, Лиелинен, Коитере, Хоитиаинен, Вииниярви, Пюхаселька, Оривеси, Пурувеси, Пихлаявеси, Хаукивеси, Каллавеси, Сувасвеси, Яоярви, Пуула, Киивеси, Онкивеси, Пюхаяярви вблизигорода Сортавала, Сайма, Пурувеси, Пихлаявеси, Пеилавеси, Нилакка, Пюхяярви вблизи города Лисалми, Конневеси, Колима, Кивиярви, Кеителе, Лайянне, Вуохиярви, Лангелмавеси, Ванаявеси, Лаппаярви, Пючяярви вблизи города Раума, Лохяняярви-Вихти, исключая Борнхольм.

Дополнительная информация

Подробные лоции с указанием глубин, фарватеров, опасных препятствий и т.п. для навигаторов/картплоттеров Lowrance, Furuno, Raymarine, Humminbird поставляются на SD/CF картах и готовы к использованию сразу после установки.

Доступен слой SonarCharts™ - это батиметрическая карта, которая благодаря большей насыщенности данными о глубинах, позволяет отобразить на экране Вашего картплоттера улучшенную детализацию дна (отметки глубин, изобаты с цветовой градацией). Она отлично подходит для поиска мест рыбной ловли на любых глубинах. Важно! Карты слоя SonarCharts™ генерируются автоматически и не предназначены для навигации.

Ключевые особенности карт Navionics включают в себя оттененные контуры глубин, базу обломков, приливов и течений, планы портов, реальные контуры и цвета буёв и другого вспомогательного оборудования для обеспечения четких путей к гаваням. Также есть возможность выбора контуров безопасности.

Новая функция X-PlainTM переводит навигационные символы на простой и понятный каждому язык простым нажатием курсора.

Навионикс идет дальше чем просто оцифровка официальных карт - компания интегрирует их без следов сшивки и обеспечивает идеальную четкость и легкость восприятия информации на каждом уровне масштабирования.

Бесшовная технология означает быстрое, плавное и бесшовное перемещение с одной карты на другую независимо от масштаба. Вы всегда можете увеличить детализацию карты изменив масштаб и не переживать при этом о помехах или пробелах в покрытии.

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности