ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Mio MiVue 668

Артикул: 1997
(4.99)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Покупайте видеорегистраторы и радар-детекторы Mio -ваш персональный хранитель на дороге с супер высоким разрешением записи, тачскрин экраном, встроенным GPS-информатором и пожизненной гарантией на актуальную базу координат стационарных радаров!

C этим новым и стильным, практически невесомым видеорегистратором, у Вас всегда будет что предъявить полицейским, что на самом деле произошло в любом инциденте на дороге. Для большего удобства, Mio MiVue 668 начнет автоматическую запись при запуске автомобиля, а с его сенсорным экраном, Вы сможете легко управлять меню, просто касаясь экрана, без громоздких, лишних кнопок.

С помощью интуитивно простой программы MiVue Manager, Вы сможете легко поделиться записанными видео со своей семьей и друзьями, просто загрузив их на Youtube или в соцсети, такие как Facebook и Вконтакте.

Встроенный GPS-датчик записывает ваш маршрут,  а так же скорость, координаты и направление. Благодаря ежемесячно обновляемой GPS-базе, Вы всегда знаете, где сбавить скорость и не попасться на полицейский радар.

Новинка Mio MiVue 668 является идеальным сочетанием видеорегистратора и GPS-трекера и информатора, что делает это устройство прекрасным решением для всех, кому важна не только супер качественная картинка, но и безопасность на дороге.

Отличительные особенности:

  • Качественное видео в Super HD разрешении с охватом всех необходимых подробностей;
  • 6 стеклянных линз и инфракрасный фильтр для объектива;
  • Идеальный контраст изображения благодаря HDR;
  • Умное оповещение о камерах контроля скорости;
  • Большой сенсорный экран;
  • Два слота под карты памяти.

Технические характеристики:

  • Дисплей: 2.7”, ЖК сенсорный экран;
  • Разрешение записи: Super HD 2304x1296 30 к/с Full HD 1920 x 1080 45 к/с Full HD 1920 x 1080
  • 30 к/с HD 1280 x 720 60 к/с;
  • Видео сенсор: OmniVision OV4689 4Mp 1/3";
  • Апертура: F 1.8;
  • Формат записи: MP4 (H.264);
  • Светодиодная индикация: Светодиод питания / Индикатор записи;
  • Угол обзора: 150°;
  • Активация записи: Автоматически, в ручную, по датчику удара, по датчику движения;
  • Аккумулятор: Да;
  • Фотосъемка: Да;
  • Возможность делать фото во время записи видео: Да;
  • GPS координаты фото: Да;
  • Запись звука: Да;
  • Память: microSD, до 128 ГБ;
  • Режим записи: День / Ночь;
  • Два слота под карты памяти: Да;
  • Рабочие температуры: от -10 до +60 °C;
  • Датчик удара G-сенсор: Да;
  • Датчик движения: Да;
  • GPS: Да;
  • Порты и разъемы: Разъем питания / USB;
  • Питание: Автомобильный адаптер (эффективная мощность 5В/1А);
  • Относительная влажность эксплуатации: 5% - 85%;
  • Размеры и вес: 90.59 x 49 x 32.7 мм, 120 гр.

Комплектация:

  • Видеорегистратор Mio MiVue 668;
  • Автомобильное крепление;
  • Автомобильное зарядное устройство;
  • Руководство пользователя;
  • Краткое руководство пользоватля;
  • Гарантийный талон;
  • Диск с ПО и документацией.

Гарантия производителя 1 год.

Отзывы и вопросы (20)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
М
Максим
20.05.2017
По настройкам вариант отличный, хорошее качество видео, скорость съемки не низкая и таким образом все детали на видео просматриваются четко, без искажений. И ночью, и в туман. и за городом все здорово видно. Угол обзора широкий и видна обочина и встречные полосы. Номера читаются и с попутных авто и встречных тоже.
П
Покляк
09.05.2017
Почти год прошел после покупки - за это время он записал достаточно роликов, сенсорный экран, gps модуль встроенный, присоска его держит уверенно на своем месте. Аккумулятора хватает, чтобы выйти с регистратором минут на 10, и заснять последствия дтп например. Все работает, все есть тут,
Б
Боб
27.04.2017
классный регистратор, отличная картинка, все в полном порядке видно, gps модуль встроенный, защита идет еще и от камер автодории, звук видно не расходится, угол обзора широкий, объектив защищен.
С
Серенад
13.03.2017
Хорошие настройки, дисплей сенсорный, gps модуль стоит и дает защиту от камер автодории, присоска держится нормально ,видео сочное, прямо как и в реальности, звук не отстает от видео. Не знаю , понадобится ли он мне когда-нибудь, ну пускай все же будет
Г
Глеб
13.02.2017
Поставил жене в авто, сам пока без него поезжу. но у нее пусть стоит. качество отличное, разрешение высокое, скорость съемки отличная, звук не тормозит, матрица хорошо настроена , не дешевая стоит .Видео четкое. резкость не падает. GPS модуль есть
С
Слава
12.01.2017
Полно плюсов от покупки этого регика, можно в суде использовать запись в случае чего. Присоска держит его уверенно, разрешение высокое, угол обзора у линз широкий и все отлично видно. Скорость съемки быстрая и даже за городом все-равно видео получается четким. И gps тут есть, а следовательно и защита от камер автодории имеется.
К
Кирилл
07.12.2016
Классный регик, дает качественную картинку в любых условиях, и днем и ночью, процессор мощный и матрица не абы какая стоит, видео в высоком разрешении пишется, и размытости нету даже на высокой скорости езды, угол обзора широкий, дисплей сенсорный, управление удобное, на русском языке
А
Антон
22.11.2016
видео в отличном качестве. и настройки гибкие тут и gps модуль есть, ну я много хорошего о нем читал перед покупкой. Видео в высоком разрешении, без эффекта рыбьего глаза, и детализация в полном порядке. Я доволен. Советую и вам на него обратить внимание. Нужная вещица, может пригодится
Ш
Шилик
30.10.2016
У этого регистратора сплошные плюсы, внутри мощный процессор ,матрица тут не абы какая стоит и видео записывается в высоком разрешении, угол обзора широкий и в кадре много всего видно, в том плане, что и встречные полосы, и обочина проглядывается. дисплей сенсорный, откликается мгновенно на прикосновения. Крепление тут на присоске. И вроде не отваливается, даже когда по дичи едешь всякой.
О
Олег
27.09.2016
С таким регистратором приятно иметь дело, пишет видео в очень хорошем качестве, без размытости и других проблем, даже в темное время суток все хорошо видно на записи, присоска его держит в полном порядке на своем месте. Штука полезная конечно, выручит чуть что ведь. Я рад покупке
Б
Биги
09.09.2016
У него внутри хорошее железо, поэтому он и снимает видео в высоком качестве, и звук в порядке, качество сборки отличное, присоска его уверенно держит на своем месте. а я как посадил его так ни разу и не снимал. Просматривал с флешки видео на компе - все не плохо, ночью различимы номера и детали. GPs не сбоит, 1 раз терял спутники когда я на подземную парковку заехал, ну она глубокая, а так всегда быстро находит и связь держит стабильно.
Б
Баландий
15.08.2016
Приобрел его и с радостью пользуюсь каждый день, видео яркое и четкое пишется, детализация в норме, даже на высокой скорости езды, gps модуль спутник находит быстро, и идет защита от камер автодории. Звук пишется четко, крепление на присоске в порядке. Управление простенькое, иконки большие. Процессор мощный, матрица, сенсорный дисплей.
К
Крим
01.08.2016
У него масса плюсов, модель оправдывает все ожидания, и записывает видео в высоком разрешении, не подводил ни разу gps модуль и он во время выдает оповещения на экран о камерах контроля скорости, ну и звуковое предупреждение идет тоже. Внутри у него нормальное железо. Что касается меню то все удобно продумано, отклик у экрана быстрый, по 10 раз жать на одно и то же место не надо. звук громко записывается, штамп можно убрать с записи.
В
Вокут
22.07.2016
Главное, что он записывает видео в очень хорошем качестве, уровень яркости и контрастности высокий, угол обзора широкий, настройки гибкие, все под себя можно настроить. Детализация здоровская, все видно четко и без косяков. Неважна погода, и днем и ночью можно на видео рассмотреть все, что нужно. Выглядит симпатично, крутится на 360 градусов.
М
Маст
26.04.2016
С таким регистратором и море по колено, рядом всегда есть надежный свидетель, который в случае чего поможет разобраться в каком-то случае. Он оснащен мощным процессором и топ матрицей, имеет gps модуль на борту своем, крепление позволяет крутится во все стороны, управление построено удобно, интерфейс гибкий, видео яркое, реалистичное, и ночная запись хороша. Не зря взял, явно пригодится, много чего интересного видел, жаль записать не мог раньше) Ну и тот же gps модуль не дает шанса фотокамерам сделать свою работу на мне)
В
Вова
12.02.2016
Заказывал по нэту. нет времени где-то ездить, так удобнее. Регистратор сам не выбирал, просто посоветовал друг, я и купил, у него такой же и он доволен, да и я у него в машине видел, что устройство хорошее. А ездить мне приходится много и далеко порой, так что лишним не будет, у него есть gps модуль, и он вот помогает еще избегать " фотосессий " от камер контроля скорости, он знает их расположения и выдает на экране оповещение как только я к ним приближаюсь. Экран у модели сенсорный, откликается на касания мгновенно, .Угол обзора 150 градусов, скорость - 30 кадров в секунду, качество картинки очень хорошее и в ночном режиме тоже.
у
урма
04.01.2016
Регистратор совсем недавно приобрел, хотя следовало бы взять пораньше, так бы уже записал много роликов на него, а пока ничего интересного не попалось. Но все еще впереди, особенно зима. Сделан из качественного материала, без зазоров и проблем с качеством видео. Процессор мощный и видео максимально плавное, даже на высокой скорости, без рывков и с нормальным обзором, поэтому записывается не просто то, что находится по прямой, а и то ,что происходит по бокам
Г
Георгий
27.12.2015
Я поддерживаю людей, что тут отписались, у модели широкий угол обзора, не боится света фар встречных авто или солнечного света, есть и gps, так что контролируется скорость движения, да и камеры в память добавлять можно одним кликом. Проблем с записью нету, четко все видно, лица людей рядом проходящих, номера авто можно и на большом расстоянии разобрать, ночью тоже все гуд, но тут уже зависит от освещения, понятное дело, что много чего не запишешь в темном дворе, только то, что освещается фарами. Поставил 2 карты, одна на 32 гб( основная) и во второй слот на 16 гигов, думаю больше и не надо.
К
Колян
17.12.2015
Super hd качество, высокая скорость кадров в секунду, 2 слота под карты памяти, GPS , и мощный процессор, вот если коротко информация об этом видеорегистраторе. Он отлично себя ведет в любое время суток, понятно, что днем снимает видео в отличном качестве. но и вечером, и ночью, хотя сейчас это уже одно и тоже практически, он также ведет съемку в очень хорошем качестве. Присоска держит регистратор уверенно, даже при тряске не отпадает.
Д
Денис, Волгоград
11.09.2015
В целом доволен - угол большой, но не чрезмерно. Плюсы: светосильный объектив, 4Мп сенсор, высокое разрешение записи, приличный угол обзора, автоматически отключаемый дисплей, два слота для карт памяти, возможность делать фото во время записи, постоянно обновляемая база данных радаров на оф. сайте производителя и т.д. (см. характеристики). Минусы: лично у меня при просмотре записей в идущей в комплекте программе при нажатии значка "глобус" карта не отображается; пару раз в пробке замечал, что запись не шла (может так надо - не знаю) - нажимаю на экран и запись начинается автоматически. Резюме: с учетом того, что пользуюсь регистратором менее двух недель и не совсем разобрался, минусы будем считать не столь значительными, а по функционалу регистратор очень хорош, мне нравится.
Рекомендованные товары
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности