ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Mio MiRaD 1300

Артикул: 12425
(5)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

АКЦИЯ - Исследуй мир с Mio!

Покупайте видеорегистраторы и радар-детекторы Mio, регистрируйтесь на сайте www.mio-promo.ru и получайте возможность стать обладателем призов от Mio! 
Главный приз: Сертификат на авиаперелет от Аэрофлота номиналом 150 000 рублей! 
Срок действия сертификата 1 год. 
Еженедельные призы: LCD телевизор Samsung, портативные колонки JBL, наушники Beats, сертификаты на бензин. 

* Победитель определяется автоматически методом случайных чисел. 

* Сроки проведения: 21 ноября 2016 – 15 января 2017 года.

Стильный и точный. Радар - детектор MiRaD 1300 - это стильное электронное устройство, которое заблаговременно предупреждает о приближении к радарам различных частотных диапазонов.

Обнаружение радарных комплексов Стрелка и Робот. MiRaD 1300 имеет высокую чувствительность, чтобы без промедления определить и предупредить приближение к радарному комплексу.Обнаружение такого типа радаров происходит без ложных срабатываний на другие излучатели в К-диапазоне, как например, системы автоматического открывания дверей в магазинах.

Режим Город/Трасса. Эти режимы позволяют менять чувствительность принятия сигнала у радар-детекторов в зависимости от типа трассы.

Широкополосный приём сигнала. Возможность максимально эффективного приёма частот в диапазонах X, K, Ka, Ku, L.

Технические характеристики:

  • Дисплей Да
  • Голосовые предупреждения Да
  • Порты и разъемы Разъем питания / miniUSB
  • Индикация на экране Диапазоны радаров
  • Диапазоны радаров Ka, K, X, L
  • Питание Автомобильное зарядное устройство
  • Аккумулятор Нет
  • Рабочие температуры от -20 до +85 °C
  • Размеры и вес 107,45 x 73,3 x 34,2 мм, 110 гр.

     

Комплектация:

  • Радар-детектор Mio MiRaD 1300;
  • Крепление на присосках;
  • Кабель USB для обновления ПО;
  • Инструкция на русском языке;
  • Гарантийный талон;
  • Упаковка.

Гарантия производителя 1 год.

Отзывы и вопросы (14)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
с
семен
15.12.2016
Все в порядке, работает уверенно, защищает от радаров на раз два, видит стрелку, робота, и много других опасных моментов. Качественная сборка, дисплей кое что показывает, ну у него ж gps нету, поэтому и не так много инфы передает по итогу. Но самое главное, что он отлично работает!
Я
Яков
22.11.2016
Мощный детектор, "встречает" все радары издалека, намного раньше чем меня видят они вижу их я. Он способен уловить и стрелку, и робота, и другие радары, корпус из хорошего материала, дисплей со сторон нормально просматривается, помехоустойчивость в норме, но ложные все-равно бывают.
Л
Лайк
30.10.2016
Да пока все отлично на самом деле, работает безукоризненно. можно с ним спокойно ездит и в городе и за его пределами, видит стрелку, видит робота, качественная сборка у него, дисплей не ловит бликов и все отлично на нем видно, даже с боку. Стрелка, робот, крис, все эти радары не страшны, а эта модельная простая. Тут сел и поехал, не нужно ничего менять и настраивать.
И
Илья
15.10.2016
Детектирует все виды радаров быстро и четко, не пропускает треноги, робота, крис и стрелку, не знаю какие там еще бывают, главное, что он не ошибался в поиске радаров ,и всегда выдавал во время оповещения!помехозащищенность в порядке, корпус из хорошего материала, дисплей не особо много инфы дает, тут же gps нету, поэтому и не знает он многого.
Е
Ефим
25.09.2016
Он способен детектировать четко все радары, ну от стрелки до этого робота, там их достаточно на дорогах и не всегда ясно какой ловит, есть те что и в одних диапазонах работают. Ну больше всего стрелок я видел. Видит их на большом расстоянии. сборка в норме, дисплей не бликует, все хорошо видно на нем даже сбоку.
В
Влад
11.09.2016
Он спокойно детектирует все мобильные радары, чувствительность высокая, как в городе так и за его пределами, помех не так много ловит, и некоторые из них вызывают ложные срабатывания, но довольно редко это происходит, а самое главное, что защита идет полным ходом.
С
Силва
31.08.2016
Справляется со своей работой в полной мере с первого дня покупки, видит четко мобильные радары без каких либо проблем, детектирует и стрелку. и робота. и другие устройства. да, иногда пищит на непонятно что, но это не так часто бывает. Дисплей не много информации дает, ну передает что может, тут нет gps соотвественно о скоростях ему нечего сказать. Ну а так только радует, дешевый зато, и работу свою знает
И
Иван
12.08.2016
У друга увидел такой детектор, ездил с ним в питер, и заодно понял как работает эта модель, понравилось, решил и себе купить, недорогой и простой в управлении, без всяких не нужных фишек, сел да поехал, он способен видеть все типы радаров без проблем, и на большом расстоянии, стрелку, робота, места и прочее. Помехи бывают, но их не так уж и много, ложных больше за городом, в городе, ясное дело, помех больше, но чувствительность то в городе пониже, поэтому эти помехи редко превращаются в ложные.
С
Смина
31.07.2016
Я им на 100% доволен. Своих денег стоит и отрабатывает вложенные в него средства. Выглядит нормально, по работе нет никаких проблем, помехозащищенность в полном порядке, стрелка и крис не мешают мне кататься теперь. Масса достоинств от езды с ним, да и ничего сложного в работе нету, включил да поехал, меняй только режимы чувствительности и все.
В
Влад
12.07.2016
да мне все нравится в этой модели, отлично себя ведет на дорогах, выполняет свою функцию о поисках мобильных радаров на ура, и выдает во время оповещения, чтобы я успел притормозить без проблем, видит ту же стрелку за километр примерно. Дисплей кое какую информацию передает, но не много прямо, но достаточно. Крепкий корпус, цена адекватная
И
Иван
13.06.2016
Не дорогой вариант мобильного анти-радара, отрабатывает по полной свою стоимость, отбивает её я бы сказал, так что это можно даже вложением назвать) видит четко все радары, мощные и слабые, на приличном расстоянии, не глючит, по сборке все четко, проблем с ним не было ни разу.
Л
Лавлер
30.04.2016
У модели 3 режима чувствительности в городе, так что можно выбирать самый удобный. ну средний( 2ой) лучше всего работает как по мне. Ловит все типы радаров как мощные, так и маломощные. Качество сборки высокое, никаких проблем с управлением, помех малова-то, цена адекватная, он экономит мне кучу денег и мои права защищает от изъятия каждый день)
В
Вилья
21.04.2016
Мне нравится работа его, у него много режимов чувствительности, что помогает избегать ложных срабатываний, дисплей показывает нужную информацию, в настройке ничего сложного нету, крепкий материал, компактный корпус, адекватная цена и полная защита от радаров на дороге, и маломощных, и таких как стрелка. Последнюю видит за километра полтора стабильно, слабенькие радары - по разному. может метров за 800, но они то меня видят сами метров за 300.
Ф
Фрэн
25.03.2016
Этот аппарат появился у меня в декабре. с тех пор ни одного штрафа, по городу я еще нормально езжу. а вот на трассе люблю полетать, и там уже от него требуется максимальная сосредоточенность. Дисплей информативный, управление простое, кнопки находятся в удобном месте. Он маленький, занимает мало места, цена невысокая, работает без перебоев, мало помех. Я доволен
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности