ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Кораблик для прикормки Carpboat mini Carbon

Артикул: 12502
(5)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Carpboat mini Carbon – это новая модель прикормочного кораблика, завоевавшего признание среди широких слоев карполовов, начиная с любителей и заканчивая матерыми профессионалами. Последние технические инновации и запатентованные технологии позволили добиться еще большей эффективности работы лодочки и без того превосходившей по возможностям почти все представленные на рынке аналоги.

Кораблик для доставки прикормки Carpboat mini Carbon — это простота в управлении, легкость, маневренность, точность, влагостойкость и умение забираться в самые труднодоступные уголки водоема – все эти качества неизменно делают выбор данной модели идеальным решением карполова.

Как и его предшественник, Carpboat mini Carbon оснащен ультрасовременным карбоновым покрытием, которое не просто красиво выглядит, делая кораблик для завоза прикормкимодным, стильным и элегантным, но еще и сочетает в себе много других, куда более важных свойств. И первое из них – прочность.

Благодаря этой оболочке наш прикормочный кораблик не боится ни дождя, ни мелких камней, ни даже небольшого града и стойко противостоит не только механическим травмирующим, но и химическим разрушающим факторам. Вы можете быть уверены, что такой радиоуправляемый кораблик долго будет защищен от всякого рода царапин, сколов или вмятин.

Кроме того, карбоновое покрытие не боится ультрафиолетовых лучей. А значит, даже при работе на палящем летнем солнце, под которым ему почти всегда и придется плавать, ваш прикормочный катер останется таким же ярким, красивым и стильным. Вы каждый раз с наслаждением будете спускать его на воду, любуясь и радуясь его изящности и функциональности. И пусть владельцы корабликов других марок стесняются их внешнего вида всего после года активного использования.

А еще современное покрытие Carpboat mini Carbon позволяет ему выдерживать значительные перепады в температуре, не трескаясь и не вздуваясь. Не боится он и повышенной сырости, что особенно важно, ведь все свое рабочее время эта «лошадка» проводит в воде. При таком наборе полезных свойств привлекательный внешний вид кораблика для доставки прикормки выглядит как небольшой, но все же приятный бонус.

При этом массой достоинств обладает не только сама лодочка, но и пульт управления к ней, а именно цифровая система дистанционного управления 2,4 ГГц. Работает она на ISM частотном диапазоне, главным достоинством которого считается возможность использования около 130 миллионов вариантов кодировки.

Проще говоря, даже с пультом управления от такой же модели никто не сможет перехватить у вас управление корабликом. А такое раньше нередко случалось при использовании обычных кварцевых ПУ, работающих на FM-диапазоне. Пульт Carpboat mini Carbon снабжен индикатором заряда аккумулятора. Для работы на FM-частоте длина антенны должна составлять около одного метра, против 8 сантиметров для работы на 2,4 ГГц при ISM частоте.

Особенно хочется отметить, что такая система управления позволяет обойтись прорезиненной антенной всего в 8 сантиметров длиной на самом кораблике для завоза прикормки. В общем, преимущества системы управления перед возможностями обычного четырехканального ПУ FM-диапазона, налицо. И афоризм: «удобство складывается из мелочей» в нашем случае актуален на все сто.

Помимо всего вышеотмеченного, хотелось бы отдельно сказать еще об одном несомненном достоинстве Carpboat mini Carbon – это возможность установки на него эхолотов марки Fish Finder TF500 либо Fish Finder FD90 или Fish Finder TF640 c GPS, которые с легкостью определят рельеф дна водоема, его глубину и что самое важное – рыбные места в нем.

Технические характеристики:

  • Габариты судна: высота 22 см, ширина 38 см и длина 54 см.
  • Вес – 4,5 кг, и это учитывая массу заряженных аккумуляторных батарей и пульт управления с батарейками.
  • Оснащен кораблик двумя полностью независимыми винтами, которые позволяют судну развить скорость до 100 м/мин. Если кораблик загружен по максимуму и установлена защита на винты, скорость снижается до 60 м/мин.
  • Дальность управления – порядка 500-700 метров, в плохую погоду и с подсевшим аккумулятором расстояние уменьшается в несколько раз.
  • Для прикорма на кораблик установлен 1 бункер, имеющий оригинальную систему для сброса.
  • Загрузить в него можно не более 1,5 кг.
  • Световая индикация во время работы сообщает о трех ступенях разряда аккумуляторов, а также о сбросе корма из бункера и о выбросе крючков.
  • Освещение производится двумя фонариками с передней стороны и двумя с задней. Их включение и выключение осуществляется с пульта.
  • Аккумулятор свинцово-кислотный, мощностью 12В/7Ач.
  • Для работы пульта управления необходимы 8 аккумуляторных батареек типа Ni-Mn АА 1500 мАч по 1,2 В.
  • Заряженные на 100 % аккумуляторы обеспечивают беспрерывную работу кораблика на протяжении 90 минут, при больших нагрузках время уменьшается.
  • Дистанционный пульт осуществляет передачу сигналов на частоте 2,4 ГГц на четырех каналах

Стандартная комплектация Carpboat Mini Carbon:

  • Аккумуляторная батарея свинцово-кислотного типа 12В/7Ач.
  • Устройство для заряда аккумулятора на кораблик 220В/12В.
  • Пульт управления на 4 канала частотой 2,4 ГГц.
  • Аккумуляторные батарейки в количестве 8 штук, тип Ni-Mn АА 1500 мАч 1,2 В.
  • Зарядное устройство для батареек 220В/12В.
  • Рюкзак для кораблика.
Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности