ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Кораблик для прикормки CARPBOAT CAMO

Артикул: 12506
(5)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Серия прикормочных корабликов Carpboat пополнилась еще одним экземпляром, который создатели назвали Carpboat Camo. Основное его отличие от других моделей – использование нового стиля, известного нам как «милитари». Этот стиль легко узнаваем из-за его, так сказать, «боевой раскраски» – превосходное маскировочное покрытие в виде абстрактных пятен и разводов (в армии это называют просто камуфляжем).

Происхождение этого слова – французское: camouflage переводится как «маскировка». Обычно это комбинация двух-четырех цветов мелко- или крупно-пятнистой раскраски. Применение именно этого стиля оказалось особенно удачным решением – подобное сочетание позволяет визуально искажать внешние контуры прикормочного кораблика(или другого объекта) за счет слияния окружающего фона с пятнами и разводами на покрытии. Чаще всего камуфляжный рисунок включает в себя «смесь» из черных, коричневых, темно- и светло-зеленых пятен.

И как же отлично вписался этот стиль в дизайнерское решение нового кораблика для завоза прикормки Carpboat Camo! «Военная» маскировочная раскраска дает ему явные преимущества в завозе прикормки, и это легко объяснимо: природные цвета делают его гораздо менее заметным для такой хитрой рыбы, как карп.

То есть, любой карпятник может использовать этот радиоуправляемый кораблик без опасения, что он вызовет излишний интерес со стороны будущей добычи, либо вообще распугать ее. А это, согласитесь, немаловажно на любой карповой рыбалке, если учесть чрезвычайную осторожность карпа, которой наделила его природа.

Более того, военный стиль сегодня уверенно «завоевал» ведущее место на самой вершине популярности и широко применяется при создании разнообразного рыболовного оборудования. А значит, такой прикормочный кораблик вполне отвечает требованиям времени и моды.

Но характерная раскраска – не единственный плюс обновленного Carpboat Camo. Этот кораблик для прикормки не стал бы занимать почетное место в своем семействе, если бы создатели ограничились одним, лишь визуальным усовершенствованием. Военный стиль подразумевает силу и мощь, которые в полной мере присущи и кораблику Carpboat Camo.

Благодаря тому, что модель оснащена новыми спортивными винтами, значительно возросли и скорость, и тяга кораблика. И это серьезно улучшило такие характеристикирадиоуправляемого кораблика для доставки прикормки, как мощность, маневренность и способность бороться с капризами погоды – например, с порывами встречного ветра или волнами. Теперь вы сможете гораздо быстрее завозить прикормку в место сброса и сделать больше ходок без дозарядки или замены аккумулятора.

Наряду с этим кораблик для прикормки сохранил все достоинства серийных предшественников, среди которых и пульт на 2,4 гигагерц с несколько обновленным интерфейсом. Как и более ранние модели, кораблик Carpboat Camo отлично защищен от возможности управления с пультов других рыбаков, а на ПДУ по-прежнему отсутствует эффект наложения частот.

Отличает его и максимальный уровень защиты от помех или сбоев, причем даже при работе нескольких объектов на общем канале. Доказала свою надежность и встроенная обрезиненная антенна длиной в стандартные для этой серии 8 сантиметров. Как и у более ранних моделей, у Carpboat Camo тоже предусмотрена возможность его оснащения современными эхолотами типа Fish Finder TF500 либо Fish Finder FD90 или Fish finder TF640 с GPS – их применение значительно увеличивает возможности рыбака по выбору идеального места ловли на любом водоеме.

Все эти достоинства делают последнюю версию Carpboat не только лучшим среди прикормочных корабликов этой серии, но и более чем достойным конкурентом любым моделям от других производителей.

Технические характеристики:

  • Габариты кораблика: длина 68 см, ширина 49 см и высота 25 см.
  • Его вес с учетом аккумуляторов, пульта дистанционного управления и незащищенных винтов – 8,5 кг.
  • На воде он имеет возможность развить скорость до 140 м/мин в обычном режиме, и около 100 м/мин при полной загруженности и с защитной винтовой системой.
  • Кораблик оснащен двумя винтами, которые полностью независимы.
  • Управлять корабликом возможно на расстоянии 500-700 метров при полностью заряженном аккумуляторе и благоприятной погоде, в иных случаях этот параметр может уменьшаться.
  • Кораблик имеет два бункера для корма, общий загружаемый вес приманки – до 4 кг.
  • Любые манипуляции с корабликом сигнализируют светом. Индикация показывает, когда была сброшена приманка, крючки, а также когда садится аккумулятор.
  • Для удобства на носу, боках и корме кораблика установлена подсветка (по паре светодиодных фонариков). Качество освещения регулируется непосредственно с пульта.
  • Батарея на лодке – свинцово-кислотная, ее параметры – 12В/10Ач.
  • Дистанционный пульт работает от 8 батареек аккумуляторного типа Ni-Mn AA 1500 мАч, напряжением по 1,2 В.
  • На пульте управления есть 6 каналов, работа проходит на частоте 2,4 ГГц.
  • Функционировать без выключения устройство может до 150 минут, интенсивная нагрузка несколько снижает это время.

Стандартный комплект поставки кораблика Carpboat Camo:

  • Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея 12В/10Ач для самого судна.
  • Зарядное устройство 220В/12В для батареи.
  • Пульт на 6 каналов на частоте 2,4 ГГц.
  • Аналогичное зарядное устройство для пульта управления.
  • 8 аккумуляторных батареек для пульта.
  • Рюкзак для самого кораблика.
  • Сумка для пульта и прочих аксессуаров.
Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности