ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Эхолот для рыбалки с берега Deeper Smart Sonar Pro

Артикул: 4568
(4.97)
Нет на складе
Цена:
17 900 ₽
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация

Важное замечание: если вы заметили небольшую дальность приёма эхолота, отключите мобильные данные 3G/LTE на вашем устройстве. Для использования Deeper вам не потребуется мобильный интернет или приём сигнала сотовой сети.

Wi-Fi

Благодаря Wi-Fi подключению максимальная дистанция составляет 100м, что отвечает самым требовательным критериям на рынке рыболовных эхолотов. Вайфай не только увеличил дальность приема сигнала, но и существенно улучшил детальность.

Рельеф дна

Серия Pro измеряет глубины от 50 см до 80 метров, что дает новые возможности рыбалки на большинстве рек и озер различных размеров.

Офлайн карты

Используйте заранее скаченные офлайн карты для исследования. В режиме Лодки приложение объединяет данные полученные с сонара с GPS координатами вашего смартфона или планшета, создавая детальные карты глубин.

Режим лодки

Эта функция использует GPS вашего смартфона или планшета, выстраивая батиметрические карты. Цветовые переходы от оранжевого к синему показывают изменение глубины, а полученные результаты сканирования можно сохранить на вашем устройстве в любое время, что сделает каждую следующую рыбалку на этой точке более результативной.

Все как на ладони

Высокое разрешение сканирования определяет объекты даже с размером в 1см. Полученную информацию и её точность можно улучшать, накладывая новые слои. Вы всегда сможете использовать полученные данные в будущем, а так же пользоваться материалами других владельцев Deeper, тем самым участвуя в наращивании инфраструктуры.

Более частое сканирование

Модель PRO вдвое чаще сканирует, 15 раз в секунду, что позволяет максимально оперативно реагировать на полученную информацию. В разных погодных условиях и различном времени суток вы можете выбрать самый лучший цвет интерфейса. Стандартный имеет карбоново-серый бэкграунд и предоставляет полноценную палитру, обеспечивая хорошую детализацию результатов сканирования. Подводная растительность в этом режиме отображается естественным зеленым цветом. Рыба отображается оранжево-желтым цветом, а дно получается темно-коричнево-оранжевое, так как все зависит от грунта. Тут стоит понимать что чем глубже может проникнуть сигнал лучей сонара, тем больше будет оранжевого цвета, соответственно грунт в этом месте мягкий (илистый). Самую контрастную палитру представляют Дневной и Ночной интерфейсы, специально созданные для лучшего отображения объектов в сложных световых условиях.

 

Преимуществами двухлучевого эхолота является его портативность и простота управления. Достаточно просто соединить Эхолот для рыбалки с берега Deeper Smart Sonar Pro с любой моделью смартфона/планшета по Wi-Fi, как и обычную гарнитуру и можно наблюдать за местоположением рыбы и структурой дна прямо на экране. Забросьте эхолот в воду на спиннинге или закрепите его на борту лодки. Запустите приложение на устройстве и выберите эхолот Deeper в качестве источника данных. Программа содержит инструкцию на русском языке. Время работы от полностью заряженной литий – ионной батареи до 4-х часов при работе на частоте 290 кГц. Эхолот может работать на двух разных частотах. Узкий луч 290 КГц 15 градусов, широкий 90 кГц 55 градусов. Производителем эхолота является американская компания FridayLab.

Программа хранит историю данных эхолота, содержит календарь рыбалки, отображает погоду в месте рыбалки, отображает карту с вашим местоположением, содержит удобное меню чтобы снять фото и поделится им в социальных сетях.

 

Технические характеристики:

  • Максимальная глубина: 80 метров
  • Частота: 290 кГц( 15 град) / 90 к Гц (55 град)
  • Питание: зарядка через microUSB
  • Радиус действия:  до 100 метров
  • Частота сканирования: 15 раз в секунду
  • Беспроводной датчик в комплекте: Да
  • Функция записи: Да
  • Беспроводная связь по Wi-Fi: Да
  • Дистанционное управление: Да (опция)
  • Размеры: диаметр 6,5 см
  • Тип батареи: литий - полимерный 3.7 Вт
  • Водонепроницаемость: Да
  • Возможность установки карт: Да
  • Календарь охоты/рыбалки: Да
  • Портативность: Да
  • Возможность подключения двух частотного излучателя: Да
  • Символы в виде рыбок: Да
  • Диапазон температур: -20 до 40
  • Дополнительно: C iOS 8.0 и Android 4.4 до последних устройство на базе iOS и Android

Гарантия производителя 2 года.

Сделано в Литва.

Отзывы и вопросы (2)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
К
Константин
19.07.2020
Здравствуйте! Купил у Вас данное устройство. На упаковке есть информация, что при регистрации устройства бесплатно дают водонепроницаемый чехол. Зарегистрировался, как получить чехол?
Добрый день! Подарки предоставляет производитель. Вся информация по акции на сайте: http://legal.buydeeper.ru/
А
Алексей
16.01.2020
Интересует есть ли на.этом эхолоте возможность отмечать на карте перспективные лунки при ловле зимой
Такая возможность есть в версии Deeper Smart Sonar Pro PLUS 
Другие товары этой категории
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности