ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Чехол для удилищ Shimano SUPER ULTEGRA 7 TUBE HOLDALL

Артикул: 8455
(8)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Без профессионального высокопрочного и надежного чехла для транспортировки удилищ не обойтись ни одному рыболову. Ведь снасти, будь они бюджетными или дорогими, в любом случае требуют бережного с собой обращения: любая мелочь, произошедшая в дороге, может сказаться на их характеристиках крайне отрицательно. Поэтому и профессионалы, и любители-рыболовы выбирают для своих бланков плотный защитный кейс, например, чехол для удилищ Shimano Super Ultegra 7 Tube Holdall.

Такими моделями могут, например, оказаться двух- или трехколенные серфовые удилища или чувствительные бланки из особых лимитированных серий. Чехол для удилищ Shimano Super Ultegra 7 Tube Holdall сможет обеспечить снастям рыболова мягкую, безопасную транспортировку, как в общественном транспорте, где часта давка в салоне, так и на личном автомобиле, где постоянная тряска по плохим дорогам могла бы сильно сказаться на "здоровье" незащищенного бланка. Выполненный из высококачественного прочного нейлона, этот чехол полностью водонепроницаемый, что позволяет рыболову быть спокойным за свои снасти и в дождь, и в снег, и в туман.

Дополнительная упрочняющая накладка в нижней части модели служит плотным основанием для удобного размещения снастей в вертикальном положении, задает чехлу для удилищ Shimano Super Ultegra 7 Tube Holdall правильную форму и усиливает защиту кейса от влаги с земли. Чехлы всех трех модификаций 4, 7 и 10 оснащены молнией, прошитой во всю длину модели, что позволяет с удобством размещать внутри длинные снасти и извлекать их наружу. Футляры старших версий имеют дополнительный внешний карман на пластиковой застежке, который окажется очень полезным для переноски дополнительных удлиняющих секций, колен и вершинок, разной чувствительности.

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности