ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Чехол для удилищ Shimano SUPER ULTEGRA 10 TUBE HOLDALL

Артикул: 8451
(4)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Без профессионального высокопрочного и надежного чехла для транспортировки удилищ не обойтись ни одному рыболову. Ведь снасти, будь они бюджетными или дорогими, в любом случае требуют бережного с собой обращения: любая мелочь, произошедшая в дороге, может сказаться на их характеристиках крайне отрицательно. Поэтому и профессионалы, и любители-рыболовы выбирают для своих бланков плотный защитный кейс, например, чехол для удилищ Shimano Super Ultegra Tube Holdall.

Первое, что стоит знать рыболову, выбирающему данную модель - это наличие трех размерных модификаций.

Ultegra 10 представляет собой самую старшую модель чехла для удилищ Shimano Super Ultegra Tube Holdall шириной в 280 мм и предназначена для переноски двух длинных бланков, фидеров или спиннингов.

Все версии чехла для удилищ Shimano Super Ultegra Tube Holdall обладают высотой в 197 сантиметров, что позволяет использовать их для хранения и транспортировки бланков оригинальных, не простых для переноски, конструкций. Такими моделями могут, например, оказаться двух- или трехколенные серфовые удилища или чувствительные бланки из особых лимитированных серий.
Чехол для удилищ Shimano Super Ultegra Tube Holdall сможет обеспечить снастям рыболова мягкую, безопасную транспортировку, как в общественном транспорте, где часта давка в салоне, так и на личном автомобиле, где постоянная тряска по плохим дорогам могла бы сильно сказаться на "здоровье" незащищенного бланка.

 

Чехлы всех трех модификаций 4, 7 и 10 оснащены молнией, прошитой во всю длину модели, что позволяет с удобством размещать внутри длинные снасти и извлекать их наружу. Футляры старших версий имеют дополнительный внешний карман на пластиковой застежке, который окажется очень полезным для переноски дополнительных удлиняющих секций, колен и вершинок, разной чувствительности.

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности