ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Ботинки Baffin Evolution Worn Brown р.40,5

Артикул: 8741
(4)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Канадская компания Baffin специализируется на производстве, устойчивой к низким температурам, одежды и обуви премиум-уровня. С 1997 года и по сей день, фирма выпускает свою продукцию, следуя высочайшим стандартам качества и используя передовые разработки утеплителей.

Зимние ботинки Baffin Evolution Worn Brown созданы для суровейших климатических условий. В них реализована продуманная система защиты от холода при сохранении максимального комфорта ношения, благодаря проводимым испытаниям обуви в условиях приближенных к реалиям северного и южного полюсов. Подошва ботинок, созданная из высококлассной резины, обладает увеличенной высотой и имеет повышенные возможности сцепления с поверхностью, благодаря технологии Icepaw. Ботинки Baffin Evolution Worn Brown снабжены удивительно упругой, пористой стелькой, за счет которой достигается ощущение сверхмягкости и комфортабельности при ходьбе.

Верхняя часть модели выполнена из, пропитанной силиконом, структурированной кожи Timberwolf, которая имеет прекрасные водоотталкивающие и износостойкие характеристики. Дополнительный уровень тепла обеспечивают специальные вставки, выполненные с использованием холлофайбера. Применение специального гибкого материала Arcticflex, способного сохранять свои свойства в сильнейший мороз, позволяет эксплуатировать обувь при температуре до -70 градусов. Ботинки Baffin Evolution Worn Brown имеют съемный 8-слойный вкладыш thermaplush, который помимо широких теплоизоляционных возможностей защищает от влаги и удерживает ее до полного высушивания. Один из слоев вкладыша произведен с применением технологии Hydromax2, которая позволяет впитывать испарения, исходящие при ходьбе от ног.

Помимо этого в ботинках Baffin Evolution Worn Brown реализована система быстрой шнуровки, позволяющая снимать, надевать и фиксировать обувь на ногах без лишних временных затрат. Кроме функциональных качеств модель обладает привлекательным дизайном, что является редкостью для обуви подобного типа. Ботинки Baffin Evolution Worn Brown станут настоящей находкой, как для любителей активных зимних развлечений, так и для тех, кто предпочитает просто прогулки на свежем воздухе.

Отличительные особенности:

  • Внимание! Обувь Baffin следует одевать на термоносок или синтетический носок. С обычным шерстяным эта обувь не носится.
  • Температурный режим: -70°С
  • Базовое основание: интегрированный слой ArcticFlex
  • Стелька: Принцип "сэндвич", анатомическое основание
  • Внешняя подошва: премиум технология IcePaw
  • Внутренняя система: 8-слойный съемный вкладыш с покрытием Thermaplush
  • Верх обуви: кожа Timberwolf, нейлон Diamond-Lite с функцией теплоизоляции
  • Цвет: темно-коричневый

Настоящее Канадское качество!

Сегодня Baffin® является эталоном в мире специализированной обуви и одежды для полярных исследователей, спасателей, военных, путешественников, охотников и рыболовов!

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности