ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Автомобильный держатель Onetto Mount Easy Flex Wireless

Артикул: 9760
(3)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Держатель Премиум-класса с функцией беспроводной зарядки телефона

Совместим с телефонами

  • Samsung Galaxy S6,S7/ Galaxy S6/S7 Edge, Google Nexus 5/4, LG G3
  • Motorola Droid MAXX/Mini, HTC Droid DNA/8X, Nokia Lumia 920/928
  • смартфоны через заводской чехол или ресивер Samsung Galaxy S5/S4/S3/Note 3/ Note 2
  • для остальных смартфонов нужен ресивер.
  • Для iPhone 6 нужен специальный чехол стандарта Qi…

Подходит для устройств шириной от 65-89 мм

Комплект состоит из:

  • Микро-USB кабель для питания держателя: 1,2 м
  • Зарядное устройства в прикуриватель: 2А

Мы понимаем, как часто сегодня потребители используют свои смартфоны и им всегда нужна подзарядка. Установив смартфон в одно касание Беспроводная зарядка начнёт заряжать телефон, вам больше не нужно путаться в проводах и искать провод чтоб присоединить к смартфону. Производители автомобилей не стоят на месте и постоянно развиваются, чтобы делать более изящные и минималистичные интерьеры автомобиля, так же как и автодержатели Onetto с их креплениями и современным дизайном. Автодержатель Onetto Easy Flex Wireless с встроенным «Qi Стандартом» беспроводной зарядки очень прост и чрезвычайно удобен с традиционно запатентованной супер гелиевой присоской, он совместим с «Qi стандартом» беспроводной зарядки смартфонов. Она также включает в себя одно из лучших крепление в одно касание Блокировка. Этот способ позволяет безопасно устанавливать и снимать смартфон с держателя

Onetto Charging Easy Flex Wireless

Держатель с функцией беспроводной зарядки, Onetto Charging Car&Desk Mount Easy Flex Wireless

Если вы часто путешествуете и проводите достаточно много времени в дороге, а именно за рулем своего автомобиля, то несомненно, сталкивались с необходимостью зарядки вашего смартфона и прекрасно знаете, насколько важно иметь под рукой соответствующее устройство для зарядки гаджета. К счастью, современный рынок мобильных аксессуаров наполнен множеством разновидностей зарядных устройств, в том числе и для зарядки смартфонов, непосредственно, в автомобиле. Одним из таких удобных и надежных автодержателей с функцией беспроводной зарядки является Onetto Charging Easy Flex Wireless.

По своему основному предназначению беспроводная зарядка онэто создана для устранения неудобств, которые присутствуют при использовании смартфона в автомобиле каждого современного человека. Беспроводное устройство имеет множество преимуществ перед своими проводными аналогами. И без того в столь тесном пространстве, как салон автомобиля, порой неудобно манипулировать электрическими контактами для подключения зарядного устройства.  Именно поэтому разработчики мобильных аксессуаров идут навстречу водителям транспортных средств, создавая комфортные условия в сфере использования мобильных устройств.

Описание принципа работы Onetto Charging Easy Flex Wireless

Зарядное устройство в пикуриватель, Onetto Charging Car&Desk Mount Easy Flex Wireless

Суть работы беспроводной зарядки со встроенным «Qi Стандартом» заключается во взаимодействии двух электрических обмоток, одна из которых расположена в смартфоне, а другая — в панели зарядного устройства. Соответственно, для того чтобы зарядить аккумулятор, необходимо установить гаджет на панель устройства, зафиксировав на его выдвигающейся платформе и фиксирующих лопатках.

Крепление Onetto Charging Easy Flex Wireless осуществляется простым способом. Благодаря супер гелиевой присоске вы сможете расположить зарядное устройство в наиболее удобном для вас месте, к примеру, на лобовом стекле или приборной панели вашего автомобиля. Отличительная особенность данного вида крепления состоит в том, что супер гелиевая присоска может быть установлена даже на текстурированной поверхности. Если у вас мягкая (кожаная) приборная панель, рекомендуется устанавливать держатель с гелиевой присоской на лобовое стекло, чтобы исключить возможное появление следа от присоски на вашей панели. Именно наличие данного функционала отличает онэто от других моделей держателей телефона.

Чтобы установленный в зарядку смартфон начал автоматически заражаться достаточно подключить зарядное устройство в гнездо прикуривателя через USB-переходник.

Основные преимущества зарядного устройства онэто:

  • может использоваться также в качестве автомобильного держателя;
  • данные модели являются не только удобными, но и безопасными;
  • зарядки с «Qi Стандартом» экономичны так, как начинают работать только после обнаружения смартфона.

Автодержатель может поворачиваться на 360°, позволяя зафиксировать смартфон в нужном для вас положении. При этом вы полностью можете быть уверены в том, что благодаря фиксирующим лопаткам ваш гаджет не выпадет из зарядного устройства.

С какими устройствами совместим Onetto Charging Easy Flex Wireless

Автомобильный держатель с функцией беспроводной зарядки, Onetto Charging Car&Desk Mount Easy Flex Wireless

Для зарядки на данной модели могут использоваться такие смартфоны, как: Samsung Galaxy S6,S7/ Galaxy S6/S7 Edge, Google Nexus 5/4, LG G3 Motorola Droid MAXX/Mini, HTC Droid DNA/8X, Nokia Lumia 920/928 смартфоны через заводской чехол или ресивер Samsung Galaxy S5/S4/S3/Note 3/ Note 2 для остальных смартфонов нужен ресивер.

Характеристика комплекта:

  • зарядное устройство может быть использовано для смартфонов шириной от 55 до 89 мм;
  • обладает супер гелиевой присоской для крепления к поверхности;
  • в комплект входит USB-адаптер для установки в прикуриватель и USB-кабель;
  • срок гарантии составляет 12 месяцев;
  • производство: Южная Корея.
  • Подходит для устройств шириной от 65-89 мм

Комплект состоит из:

  • Микро-USB кабель для питания держателя: 1,2 м.
  • Зарядное устройства в прикуриватель: 2А

Стильная конструкция

  • Регулировка на 360 градусов
  • Супер гелиевая присоска.
  • Надёжная фиксация смартфона в держателе.

Qi-Wireless-Car-Charging-Mount (2)

Современные технологии

  • Беспроводная подзарядка смартфона
  • Без лишних проводов
  • Стандарт заряда Qi

Обратите внимание на список смартфонов выше поддерживающие функцию беспроводной зарядки, если Ваш смартфон не поддерживает функцию «беспроводной зарядки Qi» то вам понадобится ресивер или чехол-ресивер, если у вас возникли вопросы позвоните нам.

 

Отзывы и вопросы (1)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
А
Артем
16.11.2017
Недавно приобрел Iphone 8, так вот данный держатель с беспроводной зарядкой : Onetto Mount Easy Flex Wireless подходит для него ( и для 10 айфона тоже), чему я безумно рад, т.к. это оооочень удобно в машине. У вас на сайте не указано, что он он подходит для данных смартфонов ( советую сотрудникам магазина добавить данные модели). А покупателям советую приобретать данный держатель - останетесь довольны и сбережете свой телефон
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности