ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Сумка Shimano SUPER ULTEGRA NET DOUBLE

Артикул: 8367
(4.91)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Рыболовная сумка Shimano Super Ultegra Net Double — одна из самых необходимых вещей в любом наборе и профессионала, и любителя, она пригодится при фидерной, поплавочной и донной ловле. В такой сумке можно удобно транспортировать садок и подсак и иметь их всегда при себе, особенно при длительных путешествиях на водоем. Размеры сумки отлично подходят для хранения самых "пахучих" снастей рыболова — садка и подсадка. Но при хорошей вместительности, она все же не является громоздкой и не станет обузой для рыболова.

Сумка Shimano Super Ultegra Net Double позиционируется как отличный аксессуар для хранения и транспортировки садка и подсака, ведь при изготовлении используются прочные водонепроницаемые ткани, которые необыкновенно износоустойчивы и не портятся в агрессивных средах. Им нипочём перепады температур, будь то жара или мороз, сумка не потеряет своего привлекательного внешнего вида по прошествии долгого времени использования. Для внутренней поверхности, использованы материалы, имеющие достаточно высокие характеристики, такие как, эластичность, воздухопроницаемость, прочность. Ваши рыболовные принадлежности всегда будут с вами, компактно расположенными и в полном порядке, если у вас будет замечательная сумка Shimano Super Ultegra Net Double.

Универсальной, сумку, делает наличие эргономичного ремня для переноски на плече и лямок для ручной транспортировки. Преимущества сумки Shimano Super Ultegra Net Double: Водоотталкивающий материал Влаго и воздухо непроницаемые молнии Плечевой ремень с регулирующейся длинной Крепкие ручки Герметичен изнутри, не пропускает запахи Материал сумки очищается от грязи без труда Удобная транспортировка и хранение

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности