ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Сумка Shimano SMALL ACCESSORY CASE

Артикул: 8374
(4.96)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Закрывающаяся на молнию, сумка Shimano Small Accessory Case характеризуется размерами 250x130x110 мм. Благодаря таким габаритным характеристикам, в ней можно хранить и транспортировать маленькие и средние аксессуары, предназначенные для рыбалки. В своём конструктиве, сумка имеет удобные разделители пространства, оснащённые липучками, которые, при необходимости, формируют 3 удобных внутренних отделения. Это позволяет с удобством разложить в отсеках сумки необходимые в рыбацком арсенале вещицы, рассортировав их по назначению на 3 группы.

Кроме того, производителем предусмотрено наличие сетчатого кармана, расположенного на крышке сумки Shimano Small Accessory Case, закрывающегося на молнию. Стоит отметить долговечность и впечатляющую надёжность молний Duralast, которыми оснащена данная модель. Конструкция сумки Shimano Small Accessory Case - полужёсткая. Эта особенность очень нравится пользователям, которые не любят держать в руках аксессуары из твёрдых материалов. Ткань сумки - непромокаемая, поэтому пользователь может не переживать за то, что её содержимое подвергнется нежелательному воздействию влаги - это исключено.

Тканевый материал верха и внутренней части сумки приятного защитного цвета, не маркий, не требующий особого ухода и систематической чистки. Для повышения прочностных характеристик, сумка Shimano Small Accessory Case прострочена прочными двойными швами. Модель Small Accessory Case оснащена удобной ручкой со вставкой из мягкого материала. Это позволяет владельцу с удобством держать сумку в руке в закрытом и открытом виде. Верх модели украшен фирменным логотипом, придающим этой вещи узнаваемый эффектный внешний вид. Помимо этого, фирменные надписи присутствуют и в боковой части данного аксессуара.

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности