ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Street Storm STR-7010BT

Артикул: 1220
(3)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

 

Новинка 2016, HSP, встроенный модуль GPS, база координат стационарных радаров с возможностью обновления по BLUETOOTH, поддержка разных типов точек (Стрелка-СТ, Стрелка-Видео, Робот, Кордон, Автоураган, Кречет, Места, Автодория и др) с голосовым оповещением по каждой из них.

Не смотря на то, что модели выполнены в классическом корпусе, начинка абсолютно новая. Совершенно новый интерфейс пользователя, на относительно небольшом экране удалось разместить еще больше полезной информации: при приближении к точке по базе выводится, а также проговаривается ограничение в данном месте, а также озвучивается тип данного измерителя.

Режимы работы : ограничения скорости в данном месте, новый режим "автодистанция", два режима порога скорости, новый режим НОВЫЙ РЕЖИМ ЛИМИТ ПРЕВЫШЕНИЯ, определение Стрелки радаром с особым сигналом, оповещение о Роботе с особым сигналом, режим Стрелка-Гейгер (6-ти уровневый) USB-порт для самостоятельного обновления базы координат, а также ПО детектора, возможность установки GPS меток на радары и помехи, отключение ДИАПАЗОНА К, а также Х и КА, детектирование лидаров ЛИСД и АМАТА, OLED дисплей белого цвета, USB-кабель в комплекте. Режим Город3 интеллектуальной фильтрации помех, режим Город 4.

Новая функция "Лимит превышения" - при использовании этой функции звуковое оповещение по базе данных выдаётся в случае превышения разрешённой на данном участке скорости на 0, 10, или 20 км/час, что делает более эффективным и комфортным использование радар-детектора. Например, установив лимит превышения 20 км/час, при движении в зоне действия радара, отмеченного в базе данных, сигнал-напоминание прозвучит только если автомобиль превысит разрешённую скорость более чем на 20 км/час. При отсутствии звукового сигнала водитель будет понимать, что движется без опасности получить штраф (нарушение фиксируется при превышении более чем на 20 км/час).

Новая функция "Авто дистанция" - при включении этой функции дистанция оповещения по базе данных меняется в зависимости от скорости движения, что делает оповещение более информативным. Чем быстрее едешь, тем раньше выдаётся оповещение.

Новая функция Возможность отключения контроля радарного диапазона К – функция, которую безусловно нужно использовать с большой осторожностью, так как по сути это соответствует отключению приёмного модуля и использованию радар-детектора в режиме GPS-трекера.

Отличительные особенности:

  • Радар-детектор нового поколения на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией High Sensitivity Platform (HSP)
  • Увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения
  • Угол обзора лазерного сенсора 360 градусов
  • Улучшенный современный фильтр импульсных помех
  • Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора
  • GPS-модуль с возможностью обновления базы координат стационарных радаров
  • Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения
  • Режим автоматического понижения громкости
  • Сохранение пользовательских настроек при выключении детектора
  • Функциональный OLED-дисплей (белый)
  • Специальный сигнал оповещения о радаре «Стрелка»
  • Режим Стрелка-Гейгер
  • Интеллектуальный режим фильтрации индустриальных помех «Город 3»
  • Специальный сигнал оповещения о радаре «Робот»

Комплектация:

  • Радар детектор
  • Крепление на стекло
  • Провод питания
  • USB кабель
  • Инструкция

Гарантия производителя 12

Отзывы и вопросы (4)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Р
РоманТ
03.05.2018
Справедливости ради добавлю к ниже изложенному свои субъективные впечатления о данном приборе на основе 2-х недельного личного опыта: прибор верещит буквально на всё, видеокамеры наблюдения, датчики мониторинга слепых зон и автоматических дверей заправок и гипермаркетов даже в режиме Город 3. Дисплей перегружен лишней информацией в виде знаков спутника, названия режима и компаса из-за чего считывать показания скорости движения автомобиля очень неудобно. Нет звуковых оповещений на радары контроля светофора, выделенной полосы движения и пешеходного перехода. Стрит Сторм огорчил своим техническим потенциалом.
Р
РоманТ
15.04.2018
Дизайн и качество сборки на четверку. Работа тоже не выше. Озадачил меня сразу, когда я включил его дома через компьютер для настройки - обнаружил слабый сигнал от радара Стрелка в моей квартире, хотя их нет даже в прямой видимости на улице. Может перепутал камеру слежения за мной от какого-нибудь товарища майора? При выставлении автоприглушения звук очень тихий, с музыкой можно и пропустить. Ездил в режиме Город 3 иногда называл какие то радары, которых небыло, а при проезде радарных комплексов не озвучивал их модель ограничиваясь диапазоном К. Еще поезжу с ним, может подружимся. А нет отдам в хорошие руки и верну назад неизвестный IBOX 800 серии, который меньше этого и симпатичнее, звук громче, меньше лажи выдает в городе, но пугает дальностью сработок на трассе.
В
Вика
08.01.2018
Отличный прибор, очень информативный дисплей в совокупности с голосовыми сообщениями не сильно отвлекают от дороги. Обновляю через айфон, супер, все нравится - рекомендую!
С
Сергей
02.09.2016
7010BT – бюджетная новинка, как раз для таких скряг как я) Не люблю переплачивать. Опыт пользования – 3 недели, пока все отлично, работает на ура. Надеюсь так оно и продолжится. По характеристикам – неплохой, есть весь необходимый функционал, дизайн обычный. Базы данных обновляются прям Bluetooth, это одна из самых крутых фишек!) Оповещения визуальные и голосом (лично мне проще ориентироваться на экран), но удобно что устройство сообщает где какое ограничение скорости, и что за тип измерителя маячит. Самих оповещений где –то 25 видов. Из функций помимо обновления по воздухе самые полезные лимит превышения и авто-дистанция.
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности