ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Mio MiVue 618

Артикул: 1996
(9)
Товар снят с производства. Ознакомьтесь с аналогами из ниже представленного списка.
Описание и комплектация

Ваш персональный хранитель на дороге с Full HD разрешением записи, тачскрин экраном, встроенным GPS-информатором и пожизненной гарантией на актуальную базу координат стационарных радаров - Mio MiVue 618.

C этим новым и стильным, практически невесомым видеорегистратором, у Вас всегда будет что предъявить полицейским, что на самом деле произошло в любом инциденте на дороге. Для большего удобства, Mio MiVue 618 начнет автоматическую запись при запуске автомобиля, а с его сенсорным экраном, Вы сможете легко управлять меню, просто касаясь экрана, без громоздких, лишних кнопок.

С помощью интуитивно простой программы MiVue Manager, Вы сможете легко поделиться записанными видео со своей семьей и друзьями, просто загрузив их на Youtube или в соцсети, такие как Facebook и Вконтакте.

Встроенный GPS-датчик записывает ваш маршрут,  а так же скорость, координаты и направление. Благодаря ежемесячно обновляемой GPS-базе, Вы всегда знаете, где сбавить скорость и не попасться на полицейский радар. Неоспоримым плюсом видеорегистратора является наличие функции LDWS, которая не допустит, чтобы водитель случайно выехал за пределы своей полосы, предупредит о выключенных фарах.

Новинка Mio MiVue 618 является идеальным сочетанием видеорегистратора и GPS-трекера и информатора, что делает это устройство прекрасным решением для всех, кому важна не только качественная картинка, но и безопасность на дороге.

Отличительные особенности:

  • Full HD запись с функцией WDR обеспечивают превосходное качество записи как днем, так и ночью;
  • Поддержка двух карт памяти microSD емкостью до 64 Гб;
  • Функция LDWS бережно предупредит о съезде со своей полосы;
  • GPS-информатор с пожизненно обновляемой базой;

Технические характеристики:

  • Конструкция видеорегистратора: с камерой, с экраном;
  • Диагональ экрана: 2.7";
  • Матрица: 2 Мпикс.;
  • Тип матрицы: CMOS;
  • Режим фотосъемки: есть<;/li>
  • Угол обзора: 140°;
  • Количество каналов записи видео/звука: 1/1;
  • Макс. разрешение видеозаписи: 1920x1080 Пикс.;
  • Поддержка HD: 1080p;
  • Звук: встроенный микрофон, встроенный динамик;
  • Функции: датчик удара (G-сенсор), LDWS;
  • Тип питания: от аккумулятора;
  • Формат записи: MP4/H.264;
  • Формат аккумулятора: Li-Ion;
  • Поддержка карт памяти: microSD (microSDHC) до 128 Гб;
  • Выходы: miniUSB;
  • Подключение к ПК: USB;
  • GPS: есть;
  • Особенности: крепление на присоске, ночная съёмка;
  • Габариты: 90x49x35 мм.

Комплектация:

  • Видеорегистратор Mio MiVue 618;
  • Поворотное крепление;
  • Автомобильное зарядное устройство;
  • Руководство пользователя;
  • Краткое руководство пользователя;
  • Гарантийный талон;
  • Диск с ПО и документацией.

Гарантия производителя 1 год.

Отзывы и вопросы (18)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
К
Костя
13.03.2017
Не знаю, понятное делочто уже получше регистраторы есть наверное, этому уже второй год попер, записал дважды дтп, ну как дтп, меня потерли на парковке около магазина и во дворе, слава богу разобрались, и никто не уезжал. А так ну есть еще роликов 5 с разными нарушениями, одной аварией.. ну с участием киа и столба , за рулем блондинка, в общем ничего необычного. На видео легко разбираются номера
Н
Никита
13.02.2017
GPS модуль не тормозит, у меня вообще регистратор этот больше года стоит, и за это время несколько интересных роликов собрал, даже некоторые в ютуб пошли. Разрешение высокое, скорость съемки видео, управление простое , базы с координатами камер обновляю раз в месяц, а то и чаще. Чтобы не попасться на новые камеры
А
Алвес
13.12.2016
Считаю, что не дорого за него заплатил, тем более у этой серии, у всех есть gps модуль, и тут тоже. Так что связь со спутниками устанавливается довольно быстро, матрица не кривая тут ,но видео всегда супер! и процессор не мертвый! видео без скачков, детали мелкие не расплываются. Полно плюсов, регик полезная штука
С
Сергей
08.11.2016
Нормальная запись видео в хорошем качестве, разрешение высокое, отклик быстрый и запись идет в отличном качестве при любых условиях, gps модуль быстро находит спутники, и дает защиту от камер автодории, дисплей показывает много инфы полезной. Не подводил ни разу
П
Паша Жежко
28.10.2016
У этого регистратора масса плюсов, хотя бы за то, что он еще и не дорогой. У него отличное качество сборки, нет проблем с воспроизведением видео и не так уж много места ролики занимают, я поставил в него 32 гб карту - и все отлично на самом деле. По поводу работы gps, ну я однажды обновил базы, наверное уже пора еще раз сделать, ат о думаю новых камер появилось, а я о них не знаю.
И
Илья
25.09.2016
Такой регистратор я взял себе в июле, хорошая картинка, изображение всегда четкое, угол обзора широкий и на видео все детали видны четко, встречные полосы тоже четко просматриваются. GPS модуль есть, спутники находятся быстро, и защита от камер автодории присутствует.
С
Семен
08.09.2016
Ну я решил не заморачиваться а купить хороший детектор, за эти вот деньги вариант реально годный, видео в хорошем качестве пишется, без смазываний и прочих недостатков, дисплей оптимального размера, процессор мощный и матрица вполне себе годная. Крепление нормально держит его на своем месте. И звук пишется хорошо при этом
А
Авась
31.08.2016
Уже у каждого второго наверное есть регистратор ,и я вот решил не отставать и взял себе тоже такой. Хорошую картинку выдает, яркую и сочную, детализация четкая, и на видео легко можно рассмотреть мелкие детали, номера авто, людей, даже в темное время суток, лишь бы освещение было нормальное, а то одними фарами чисто дорога освещается же. GPS модуль есть да, и он помогает с камерами автодории не иметь дел.
Б
Бонт
05.08.2016
Нравится то в каком качестве он ведет запись, скорости высокие, поэтому смена кадров не сопровождается размытостью деталей, с таким то процессором на борту, да еще и gps модуль есть, он быстро находит спутники, и идет защита от камер автодории, во время оповещает о них. Присоска держит его нормально на своем месте.
М
Мань
31.07.2016
Не плохой регистратор .как по качеству записи так и по удобству пользования, маленький он, не мешает обзору и выглядит приятно, пишет видео в хорошем разрешении, я уже смотреть видео на компе - остался доволен, нет размытости по краям, все видно четко на высокой скорости езды, управление простенькое, gps даже есть, с ним регистратор куда более функциональней становится, все-таки защита идет от всех камер автодории.
П
Паша
31.05.2016
Повесил совсем недавно, устраивает по качеству картинка, дисплей немаленький, все четко на нем видно. в mp4 формате пишет ролики, хорошее разрешение, никаких разрывов и обрывов, датчик удара есть, автостарт записи и детектор движения в кадре, ну еще и модуль gps, обнаруживает с первого раза, и обеспечивает защиту от камер фотофиксации.
Ф
Федор
26.04.2016
Отличный регистратор, gps модуль быстро находит спутники, и обеспечивает защиту от камер автодории, это гуд конечно, хотя бы не фоткают меня. регистратор крепкий по сборке, крутится во все стороны, дисплей оптимального размера, картинка качественная, контрастности и яркости хватает, даже ночью получается четкая картинка, детали мелкие видны, номера четко просматриваются, я доволен
Т
Тимур
28.03.2016
Регистратор повесил давно уже, с осени с ни езжу. Были интересные ролики. и выручал меня уже несколько раз, помню остановили гайцы и пытались мне доказать, что я проехал на красный, как увидели, что висит регистратор чет быстро слились и отпустили меня - хороши, ничего не скажешь. Так что вещь полезная со всех сторон, даже для тех, кто думает, что не понадобится он никогда. Я тоже так думал, а как поездил с ним понял, что нужно было раньше брать, тем более у регистратора еще gps модуль есть, так что есть и защита от камер фотофиксации
С
Слава
10.01.2016
Видеорегистратор давно уже есть у каждого третьего наверное, штука полезная, все-таки без разговоров можно разобраться в ситуации и понять уже кто кого подрезал и кто как тормозил. Присоска держит девайс отлично, не дает ему отваливаться даже при сильной тряске. Скрины хорошие получаются, gps модуль присутствует, поэтому я знаю о местонахождении камер фотофиксации. Удобно, фильтр инфракрасный стоит, поэтому видео получается максимально ярким и контрастным.
Д
Денис
30.12.2015
Вполне себе нормальный агрегат, и видео снимает в очень хорошем качестве, и звук пишется не слабенький. можно и ночью кататься и не париться,что темно. Инфракрасный фильтр, 5 линз . Флешку аж на 64 гига влепил, дабы с запасом , частенько уже попадались разные ситуации на запись. бегающие через дорогу люди, дтп, заносы, даже дерево упало недавно прямо на авто, и все попало на запись. . Оповещает о камерах, потому что есть gps
П
Павел
27.12.2015
Главное, что я доволен качеством съемки, сборка вроде бы не бяды, крепление надежное, снимает и в ночное время и днем, тем более, не плохого качества видео, ночью все видно отчетливо, детализация четкая, цвета яркие, нет размывания видео если ехать быстро, пишется звук. все слышно на видео, тот же разговор с дпс можно записать. Угол обзора фиксирует перед собой много пространства.
В
Владимир
16.12.2015
Удачное устройство, снимает вполне прилично, если честно - то даже значительно лучше чем я ожидал получить за эту цену. Есть и gps, который к моей радости не расстраивает неадекватной работой, определяет местоположение и скорость максимально точно, если какая-то погрешность и имеет место быть, то в районе процента двух. Хорошо что и держит две карточки, можно при необходимости просто отдать одну и ехать дальше с чистой совестью со второй. Ну и сенсорный экран ну просто шикарен - реагирует на нажатие быстро, не тупит и не задумывается.
Т
Танир
24.09.2015
Подвесил регистратор пару недель назад, проверял в первые дни качество съемки на компьютере, и дневная и ночная съемка оставляет положительное мнение о устройстве, к тому же на высокой скорости езды не расплывается картинка, как это часто бывает с плохими регистраторами. тут и процессор топовые, и камера хорошая стоит. Присоска держит отлично девайс, как ни странно. Есть функция движения в полосе, кто ездит далеко может пригодится.
Рекомендованные товары
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности