ТопРадар
telegram
whatsapp
category image
Автотовары
category image
Хобби и спорт
category image
Все для дома

Кошелёк для блёсен Cardif PC-431H цв. Зелён. LARGE

Артикул: 8370
(5)
Нет на складе
Цена:
1 400 ₽
Возврат/обмен - 14 дней
Описание и комплектация

Большая вместительность при небольших габаритах. Несмотря на небольшие размеры, в кошелёк легко укладывается от 40 до 120 блёсен. Можно уверенно сказать, что такого количества приманок точно хватит на самую длительную рыбалку и на все разновидности рыб. Для фаната рыбной ловли со скромным арсеналом, кошелёк для блёсен ShimanoCardiff PC-431H может также стать органайзером для домашнего хранения приманок. Он не займет много места в шкафу, на полке, сумке и т.д.

 

Размеры этого мягкого хранилища особенно актуальны в условиях, когда на рыбалку берется минимум вещей, и каждый грамм и сантиметр багажа на счету. Качественный современный материал изделия. Верх кошелька для блёсен Cardiff PC-431H выполнен из высокопрочного нейлона. Эта ткань способна выдерживать большие механические нагрузки, и одновременно обладает небольшим весом. Нейлон имеет также водоотталкивающие свойства и в случае попадания кошелька в воду, способен сохранить содержимое в рабочем состоянии. Ткань не выгорает на ярком солнце и не боится больших перепадов температур. Кошелёк закрывается на надежную молнию, которая не допускает случайного раскрывания хранилища, и легко открывается, когда владелец желает взять приманку.

 

Безопасное и удобное размещение блёсен. Приманки в кошельке для блёсен Cardiff PC-431H можно располагать на шести поверхностях. Производитель снабдил органайзер удобной подкладкой, которая позволяет рыболову не просто разместить весь ассортимент приманок, но и быть уверенным, что они не запутаются или не нанесут травму тому, кто будет доставать снасти из хранилища. Надежно закрепленные в кошельке приманки абсолютно не гремят при переноске. Кошелёк для блёсен Cardiff PC-431H будет хорошим подарком для каждого любителя рыбной ловли, причем независимо от его рыболовного опыта и вида рыбалки, которым он увлекается. Кошелёк обладает всеми свойствами отличного подарка по любому случаю:

• практичный;

• вместительный;

• легкий;

• красивый;

• надежный.

 

Отзывы и вопросы (0)
Написать свой отзыв
Спасибо! Отзыв будет добавлен после проверки.
Пожалуйста, пройдите проверку reCAPTCHA
Отзывов на данный товар пока нет. Станьте первым!
Другие товары этой категории
Введите ваш город:
Или выберите из списка ниже:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Омск
Казань
Самара
Нижний Новгород
Уфа
Новосибирск
Челябинск
Заявка отправлена!
Номер заявки:
Ожидайте звонка специалиста!
Отправить заявку
Отправляя заявку, я даю своё согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности